Происшествия и криминал

Житель Шахуньи Нижегородской области нанес несколько ножевых ранений своему нетрезвого сына

Нижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье -  Житель Шахуньи Нижегородской области подозревается в покушении на убийство своего нетрезвого сына, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что следователями Шахунского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 18 июля 2017 года в вечернее время в квартиру дома по ул. Попова г. Шахунья к отцу пришел нетрезвый сын, чтобы попросить денег. Хозяин отказал родственнику в просьбе и неоднократно просил его уйти. Разозлившись на сына, который не хотел уходить без денег, подозреваемый нанес 31-летнему потерпевшему два ножевых ранения в грудную клетку. Пострадавший доставлен в районную больницу, ему оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время угрозы для его жизни нет.  

Подозреваемый сознался в содеянном. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта