Происшествия и криминал

Около 60 правонарушений совершено во время праздничных мероприятий в Дивеево Нижегородской области с 30 июля по 1 августа

Около 60 правонарушений совершено во время праздничных мероприятий в Дивеево Нижегородской области с 30 июля по 1 августаНижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье – Около 60 правонарушений совершено во время праздничных мероприятий в Дивеево Нижегородской области с 30 июля по 1 августа.

По информации регионального полицейского главка, в палаточном городке, находившемся под круглосуточной охраной сотрудников полиции, пребывало почти 2 тыс. человек, в том числе 141 иностранец. За три дня сотрудниками ОВД проверено 738 прибывающих граждан.

Всего же в религиозных мероприятиях, посвященных памяти Преподобного Серафима Саровского, приняли участие около 9,5 тыс. человек.

Сотрудники полиции совместно с представителями других ведомств с 30 июля по 1 августа обеспечивали охрану общественного порядка.

Как сообщил полковник полиции, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области. Владимир Генералов, групповых нарушений общественного порядка при проведении празднований не допущено.

Он отметил, что за данный период не было зарегистрировано ни одного преступления.

В период проведения мероприятий выявлено 59 правонарушений, 48 из них связано с нарушением правил дорожного движения. В отношении 2 граждан составлены протоколы об административных правонарушениях за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 1 - привлечен к ответственности за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Сотрудниками ОВД выявлено 6 нарушений правил торговли и 1 - миграционного законодательства. Инспекторами УГИБДД проверено 2238 единиц автотранспорта.

Ранее сообщалось, что памятник семье императора Николая II открыт в Дивеево Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля