Происшествия и криминал

Пожилой мужчина погиб на пожаре в многоэтажном жилом доме в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 7 августа. НТА-Приволжье — Пожилой мужчина погиб на пожаре в многоэтажном жилом доме в Дзержинске Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного дома на пр. Ленина в Дзержинске поступило в ведомство в 03:38 6 августа.

Согласно информации, прибывшие на место происшествия сотрудники регионального МЧС экстренно эвакуировали 5 жильцов дома.

В одной из комнат было обнаружено тело погибшего хозяина квартиры - 91-летнего мужчины. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 12 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате пожара обгорело имущество в квартире на площади 3 кв.м. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем погибшего мужчины.

Всего за 6 августа в МЧС по Нижегородской области поступили сообщения о 8-ми пожарах, произошедших в Нижегородской области, 2 из них зарегистрированы в областном центре. Личным составом пожарно-спасательных подразделений было эвакуировано 20 человек, в том числе 3 детей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля