Происшествия и криминал

Жительница Павлова Нижегородской области приговорена к двум годам лишения свободы за снятие денежных средств с карты

Нижний Новгород. 7 августа. НТА-Приволжье — Жительница Павлова Нижегородской области приговорена к двум годам лишения свободы за снятие денежных средств с карты.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, 36-летняя жительница города было осуждена по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину".

Согласно информации, в декабре 2016 года женщина похитила из кармана куртки своей спящей знакомой банковскую карту, пин-код от которой она знала от доверчивой знакомой. После этого она сняла через банкомат с данной карты 5 тыс. рублей.

В тот же день почти 2,5 тысячи рублей нарушительница потратила на покупки. Позднее, воспользовавшись банкоматом, женщина сняла еще 4 тыс. рублей. Общий ущерб для потерпевшей составил более 11,5 тыс. рублей.

В судебном заседании злоумышленница вину признала, в содеянном раскаялась.

Суд приговорил женщину к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Полиция раскрыла кражу церковной утвари в Вачском округе Регион: Нижний Новгород Найденный в оренбургском овраге затопленный автомобиль оказался в угоне Регион: Оренбург Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье Регион: Пермь
Суд вынес приговор по дело о хищениях при реконструкции нижегородского парка "Швейцария" Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии Регион: Мордовия
Сарапульский школьник похитил из магазина букет из 101 розы Регион: Удмуртия Нижегородку обвиняют в махинациях с выводом за рубеж более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Супруги ограбили пассажира электрички в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля