Происшествия и криминал

Гражданин Армении приговорен к 5 годам колонии за изнасилование кондуктора "маршрутки" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 7 августа. НТА-Приволжье — Гражданин Армении приговорен к 5 годам колонии за изнасилование кондуктора "маршрутки" в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Нижегородской области, следователями собрано достаточно доказательств для вынесения приговора по статье "Изнасилование" 47-летнему водителю маршрутного такси.

Напомним, что еще 28 декабря прошлого года днем в доме на ул. Баумана находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина изнасиловал 21-летнюю девушку, избив ее.

Девушка смогла позвонить своему знакомому и сказала о произошедшем, сообщив о своем местонахождении. Прибывший на место происшествия знакомый пострадавшей вызвал правоохранителей.

Злоумышленник в ходе судебных разбирательств свою вину в содеянном не признал. Известно, что ранее он судим не был и является гражданином республики Армения.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля