Происшествия и криминал

Пенсионерка погибла на крупном пожаре в жилом доме в р.п.Вача Нижегородской области

Пенсионерка погибла на крупном пожаре в жилом доме в р.п.Вача Нижегородской областиНижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — Пенсионерка погибла на крупном пожаре в жилом доме в р.п.Вача Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном жилом доме на ул. Высоковольтная в р.п. Вача поступило в ведомство в 04:30 10 августа.

Согласно информации, спустя 3 минуты после получения сообщения о возгорании на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения. На тот момент происходило открытое горение чердака по всей площади и частично помещений второго этажа дома.

Прежде всего перед спасателями стояла задача эвакуировать всех людей, находящихся в доме. Так, был спасен 53-летний мужчина, который с отравлением угарным газом был доставлен в больницу поселка. Также на пожаре пострадала и 62-летняя женщина. Она была также госпитализирована.

На втором этаже в одной из квартир было обнаружено тело 68-летней женщины. В результате пожара также сгорел дом на площади 265 кв.м.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий был задействован 31 человек личного состава и 11 единиц техники. Предполагается поджог. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля