Происшествия и криминал

Женщина и двое детей получили ожоги на пожаре в Воротынском районе Нижегородской области

Женщина и двое детей получили ожоги на пожаре в Воротынском районе Нижегородской областиНижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Женщина и двое детей получили ожоги на пожаре в Воротынском районе Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в четырехквартирном деревянном жилом доме в с. Михайловское Воротынского района поступило в ведомство в 17:22 13 августа.

Согласно информации, на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений происходило открытое горение внутри дома в двух квартирах на площади 90 кв.м. Всего в тушении пожара было задействовано 7 человек личного состава и 4 единицы техники.

В результате пострадала 58-летняя женщина и двое малолетних детей (девочка и мальчик). С ожогами различной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы в районную больницу поселка Воротынец.

В настоящее время сотрудниками МЧС устанавливается причина пожара.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Нижегородской области проводится проверка по данному факту.

Ранее сообщалось, что 33571172##пенсионерка и две ее малолетние внучки погибли на пожаре## в Ртищево Саратовской области 14 августа. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля