Происшествия и криминал

Тело 63-летнего мужчины извлекли из Оки в Павлове Нижегородской области

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Тело 63-летнего мужчины извлекли из Оки в Павлове Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 17:50 13 августа от оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Павловского района поступило сообщение об обнаружении тела 63-летнего мужчины в реке Ока города Павлова.

Согласно информации, силами аварийно-спасательного отряда тело погибшего было извлечено из водоема и передано сотрудникам правоохранительных органов. Теперь они займутся выяснением причин и обстоятельств гибели мужчины.

Всего за минувшие сутки аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки совершено шесть выездов, из них четыре – на оказание помощи населению, один – на ликвидацию последствий ДТП и еще один – на проведение поисково-водолазных работ.

Ранее сообщалось, что нетрезвый водитель в Лысковском районе Нижегородской области утопил в Волге машину вместе с пассажиркой.

Как информирует региональное СУ СК России, пьяный пожилой мужчина не смог справиться с управлением, в итоге Lada 4х4 свалилась в реку. Причем сам водитель сумел выбраться из автомобиля, а вот его 64-летняя пассажирка утонула. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта