Происшествия и криминал

Полиция задержала 37-летнего жителя Арзамаса Нижегородской области по подозрению в серии краж имущества с дачных участков

Нижний Новгород. 17 августа. НТА-Приволжье – Полиция задержала 37-летнего жителя Арзамаса Нижегородской области по подозрению в серии краж имущества с дачных участков.

Как информирует региональный полицейский главк, мужчина проводил предварительную "разведку", чтобы выяснить, где можно без особых проблем "поживиться" чужими вещами.

С одного участка злоумышленник утащил чайный сервис, электрическую печь, газовый баллон и газонокосилку, мелкую садовую утварь. Из другого дачного строения мужчина похитил черно-белый телевизор, постельное белье и аудиомагнитофон.

Оперативникам удалось выяснить личность подозреваемого в совершении преступлений - им оказался ранее судимый 37-летний местный житель. Он был задержан.

Возбуждено уголовное дело. Правоохранители выясняют возможную причастность гражданина к совершению аналогичных преступлений в других пригородных садоводствах.

Ранее сообщалось, что в Удмуртии задержаны двое мужчин, подозреваемых в краже ювелирных украшений из частного дома на сумму свыше 2,3 млн. рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта