Происшествия и криминал

Прокуратура проводит проверку по факту взрыва на газопроводе в Сергачском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 24 августа. НТА-Приволжье — Прокуратура проводит проверку по факту взрыва на газопроводе в Сергачском районе Нижегородской области.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, ведомством в настоящее время организована проверка по факту произошедшего в Сергачском районе взрыва на газопроводе.

Согласно информации, происшествие случилось из-за разгерметизации подземного магистрального газопровода высокого давления "Ямбург – Тула – 1", предназначенного для поставки природного газа с месторождений Ямало-Ненецкого автономного округа потребителям центральной России.

Причины разгерметизации выясняются.

Планируется, что в ходе проверки, в том числе, будет дана оценка соблюдения требований федерального законодательства организацией, обслуживающей газопровод.

Ранее сообщалось, что около 23:30 23 августа в селе Кочко-Пожарки в 15 км. от Сергача Нижегородской области взорвался газопровод. Жертв и пострадавших нет. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля