Происшествия и криминал

Полицейские в Нижегородской области задержали мужчину, напавшего с топором на оператора камеры фиксации нарушений ПДД

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Полицейские в Нижегородской области задержали мужчину, напавшего с топором на оператора камеры фиксации нарушений ПДД.

Как информирует ГУ МВД по Нижегородской области, уже возбуждено дело, предусмотренное частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Согласно информации, 14 сентября в дежурную часть ОМВД России "Княгининский" поступило сообщение о том, что некий мужчина повредил топором камеру фиксации нарушений, а после стал угрожать убийством оператору камеры.

Приехавшие на место происшествия полицейские задержали нетрезвого мужчину, установлено, что он проживает в Нижнем Новгороде и ранее судим.

Возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Ведется следствие.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород
Мужчина с игрушечным пистолетом напугал жителей Нижнего Новгорода
Мужчина с игрушечным пистолетом напугал жителей Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Экс-заместитель начальника уфимской полиции осужден за хищение денег у коллег Регион: Башкирия Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород СКР проведет проверку по факту издевательства над пенсионеркой в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта