Происшествия и криминал

Не менее 13 ножевых ранений нанес житель Выксы Нижегородской области своему бывшему зятю при решении "квартирного" вопроса

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье - Житель Выксы Нижегородской области подозревается в убийстве своего бывшего зятя из-за затянувшегося "квартирного" вопроса, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что следователями Выксунского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 24 сентября 2017 года днем на улице в пос. Дружба г.о.г. Выкса подозреваемый нанес множественные (не менее 13) ножевые ранения по телу бывшему зятю. От полученных телесных повреждений 42-летний мужчина скончался.

Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Он сознался в содеянном.
По предварительным данным, в тот день подозреваемый, встретив бывшего зятя на улице, погнался за ним и нанес несколько смертельных ранений по телу бывшему родственнику.

Причиной произошедшего послужил длительный конфликт из-за квартиры, которую приобрели еще в браке дочь подозреваемого и ее бывший муж.

Оба фигуранта трудоустроены, ранее к уголовной ответственности не привлекались.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта