Происшествия и криминал

Более 60 дел возбуждено по факту провоза холодного оружия в Нижний Новгород с начала текущего года

Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье — Более 60 дел возбуждено по факту провоза холодного оружия в Нижний Новгород с начала текущего года.

Как сообщает Приволжское таможенное управление, за девять месяцев текущего года было возбуждено 564 дела об административных правонарушениях в связи с попыткой провезти холодное оружие и оружие ударно - дробящего действия.

Согласно информации, по состоянию на 26 сентября в аэропорту "Нижнего Новгорода" по данным фактам было возбуждено 64 дела. По 46 делам об административных правонарушениях предметами административного правонарушения являлись кастеты, по 17 делам – дубинки (складные телескопические), еще по 4 делам – сюрикены.

Ранее сообщалось, что более 80 уголовных дел возбуждено в ПФО по фактам производства контрафактной продукции с начала года.

В текущем году помимо водки и этикеток подделывали одежду, запасные части для автомобилей, флаконы для косметической продукции, кондитерские изделия, косметику и парфюмерию. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля