Происшествия и криминал

Четверо детей госпитализированы в результате пожара в Балахне Нижегородской области

Четверо детей госпитализированы в результате пожара в Балахне Нижегородской областиНижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье — Четверо детей госпитализированы в результате пожара в Балахне Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Победы в Балахне поступило 9 октября в 09:05.

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений открытым огнем горело чердачное помещение и внутренняя часть дома. Кроме того, при проверке помещений дома были обнаружены два газовых баллона. Для предотвращения взрыва их перенесли на безопасное расстояние.

Людей в доме обнаружено не было. Всего же на момент пожара в доме находились девять человек: двое взрослых и семеро детей. Выбраться из дома ещё до прибытия пожарных им помогли соседи через окно. Прибывшие медицинские работники госпитализировали четыре ребенка и одного взрослого.

Согласно информации, в 09:32 пожар был локализован, в 09:34 ликвидировано открытое горение. Площадь пожара составила 60 кв.м. В тушении пожара были задействованы 8 единиц техники и 39 человек.

Причина пожара устанавливается.

Ранее сообщалось, что ожоги 90% тела получил мужчина во время пожара в квартире пятиэтажки в Балахне Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля