Происшествия и криминал

Два работника пострадали на предприятии в Лыскове Нижегородской области, спустившись в колодец

Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье — Два работника пострадали на предприятии в Лыскове Нижегородской области, спустившись в колодец.

Как сообщается на сайте Госинспекции труда в Нижегородской области, ведомство приступило к расследованию группового несчастного случая, который произошел на предприятии МУП "Биологические очистные сооружения" (Нижегородская область, г. Лысково).

Согласно информации, 9 октября 55-летний оператор очистных сооружений и 51-летний слесарь-ремонтник проводили работы по очистке слива распределительного колодца отстойников.

Для того, чтобы вытащить застрявший в колодце пожарный рукав, мужчины спустились вглубь колодца. Чуть позже там мужчины были обнаружены без сознания. Коллеги пострадавших на производстве вызвали скорую помощь, а прибывшие медики доставили мужчин в больницу города Лысково.

По уточненной информации, по состоянию на сегодняшний день один из мужчин находится в состоянии комы, а другой уже пришел в сознание.

Сотрудники Госинспекции в настоящее время устанавливают все обстоятельства произошедшего и проводят необходимые проверки на предприятии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля