Происшествия и криминал

Престарелый житель Дзержинска доставлен в больницу с отравлением на пожаре в коммунальной квартире

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — Престарелый житель Дзержинска доставлен в больницу с отравлением на пожаре в коммунальной квартире.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в коммунальной квартире дома по ул. Горьковская в Дзержинске поступило в ведомство в 13:49 10 октября.

Согласно информации, личным составом пожарно-спасательных подразделений из дома были эвакуированы 4 человека. В результате пожара обгорело имущество в комнате.

Площадь пожара составила 4 кв.м. На пожаре отравление продуктами горения получил 70-летний мужчина. Он был госпитализирован в городскую больницу №2 города Дзержинска.

Как выяснилось, владельца комнаты на момент пожара дома не было, возгорание обнаружил сосед, проживавший в другой комнате, он вызвал пожарных и начал тушить огонь своими силами, в результате чего получил отравление. Предположительно причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

За 10 октября поступили сообщения об 11-ти пожарах, произошедших в Нижегородской области, три из них зарегистрированы в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля