Происшествия и криминал

Убивший двух односельчан житель Арзамасского района Нижегородской области приговорен к 18,5 годам лишения свободы

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье – Убивший двух односельчан житель Арзамасского района Нижегородской области приговорен к 18,5 годам лишения свободы.

Как информирует региональное СУ СК РФ, трагедией закончилось попойка в с.Селякино.

Один из мужчин прихватил спиртное и ушел к себе домой. Это возмутило его приятеля, злоумышленник напал на унесшего алкоголь, в ходе драки нанес ему несколько удары молотком по голове. Пострадавший скончался, нападавший же взял бутылку и отправился продолжать пьяные посиделки. Там он поссорился с 62-летней пенсионеркой и нанес ей несколько ножевых ранений по шее, после чего скрылся с места происшествия.

Найти и задержать подозреваемого удалось на территории Владимирской области.

В ходе предварительного расследования гражданин отказался признавать свою вину. Мужчина взят под стражу. Кстати, ранее он уже был неоднократно судим за совершение хищений.

Суд приговорил обвиняемого к 18,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля