Происшествия и криминал

Неизвестные напали на троих работников ООО "Теплосети" в Нижнем Новгороде во время ремонта трубопровода

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — Неизвестные напали на троих работников ООО "Теплосети" в Нижнем Новгороде во время ремонта трубопровода.

Как сообщается на сайте Госинспекции труда в Нижегородской области, ведомство приняло в работу извещение о групповом несчастном случае, который произошел на производстве ООО "Теплосети" с 43-летним мастером, 43-летним слесарем и 40-летним электрогазосварщиком.

Согласно опубликованной информации, 8 октября указанная бригада осуществляла ремонт трубопровода в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Электрогазосварщик находился в траншее и проводил сварочные работы, а мастер и слесарь были наверху.

В какой-то момент к работникам подошла группа незнакомых лиц в составе около 20 человек, которые стали наносить работникам телесные повреждения.

В результате инцидента мастер получил черепно-мозговую травму и травму лицевой части головы. Информация о повреждениях двух других работников в настоящее время уточняется.

Госинспекция труда уже приступила к расследованию обстоятельств несчастного случая.

Ранее сообщалось, что два работника пострадали на предприятии в Лыскове Нижегородской области, спустившись в колодец. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта