Происшествия и криминал

Бывший сотрудник банка за торговлю сведениями о клиентах предстанет перед судом в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье – Бывший сотрудник банка за торговлю сведениями о клиентах предстанет перед судом в Нижнем Новгороде.

Как информирует региональное СУ СК РФ, в вину гражданину вменяется 7 эпизодов.

Сумма вознаграждений, полученных за информацию, составляла от 500 до 5 тысяч рублей. Противоправные действия оперативно выявлены работниками службы безопасности кредитного учреждения. Мужчина был уволен.

Гражданин дал признательные показания, он пояснил правоохранителям, что пойти на незаконные шаги его побудила сложная финансовая ситуация, в которой он оказался.

Уголовное дело передано в суд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта