Происшествия и криминал

Пытавшийся убить собутыльника 64-летний бомж приговорен судом в Нижнем Новгороде к 7 годам колонии

Нижний Новгород. 17 октября. НТА-Приволжье – Пытавшийся убить собутыльника 64-летний бомж приговорен судом в Нижнем Новгороде к 7 годам колонии.

Как сообщает прокуратура Советского района, ЧП произошло в январе 2017 года.

Пьяные посиделки компании друзей закончились поножовщиной. Получивший удар ножом сумел выбежать на улицу, так что до конца реализовать свой умысел злоумышленнику не удалось.

Подсудимый не стал признавать свою вину. По мнению мужчины, он только защищался от нападения потерпевшего, который начал избивать его из-за совершенного ранее убийства собаки.

Обвиняемому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта