Происшествия и криминал

Неосторожность при курении стала причиной гибели мужчины на пожаре в частном доме в Лукоянове Нижегородской области

Неосторожность при курении стала причиной гибели мужчины на пожаре в частном доме в Лукоянове Нижегородской областиНижний Новгород. 9 ноября. НТА-Приволжье — Неосторожность при курении стала причиной гибели мужчины на пожаре в частном доме в Лукоянове Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в личном жилом доме на ул. Куйбышева в Лукоянове поступило в ведомство в 04:49 8 ноября.

Согласно информации, в связи с тем, что пожар был поздно обнаружен, то на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений (через 3 минуты после получения сообщения) происходило горение дома по всей площади.

В результате пожара сгорел дом на площади 64 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшего хозяина дома - 52-летнего мужчины.

Установлено, что причиной пожара стала неосторожность при курении погибшего мужчины.

За 8 ноября в региональное МЧС поступили сообщения о 13-ти пожарах, произошедших в Нижегородской области, 4 из них зарегистрированы в самом Нижнем Новгороде.

Напомним, что пожилая пенсионерка доставлена в больницу после пожара в многоэтажке на пр. Гагарина Нижнего Новгорода. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта