Происшествия и криминал

Мужчина арестован в Нижнем Новгороде по подозрению в избиении до смерти своего тестя

Нижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье – Мужчина арестован в Нижнем Новгороде по подозрению в избиении до смерти своего тестя.

По данным регионального СУ СК РФ, ЧП произошло в пос. Новое Доскино Автозаводского района областного центра.

В доме, в котором произошло преступление, проживали 66-летний мужчина и его дочь с семьей.

4 июля 2017 года отец поссорился с дочерью. После того, как он ударил его, в дело вмешался зять. Он избил тестя, тот скончался от полученных травм.

Кстати, гражданин своей вины не признал. В настоящее время он находится под арестом.

Уголовное дело передано в суд.

Ранее сообщалось, что суд приговорил жителя Пензенской области к 7 годам лишения свободы за смертельное избиение нового друга своей бывшей сожительницы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта