Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения тела младенца в мусорке в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 21 ноября. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения тела младенца в мусорке в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области, 20 ноября утром в мусорном контейнере на ул. Челюскинцев (Автозаводский район, Нижний Новгород) было обнаружено тело новорожденной девочки.

Согласно информации, для выяснения всех обстоятельств гибели ребенка на место происшествия выехали сотрудники регионального СУ СК, которые сразу же возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

Ребенок был завернут в полимерный пакет, видимых телесных повреждений на теле ребенка не обнаружено.

Ранее сообщалось, что отец подозревается в убийстве своего четырехлетнего сына в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля