Происшествия и криминал

Убивший родную бабушку житель Дзержинска Нижегородской области направлен на принудительное лечение в психиатрический стационар

Нижний Новгород. 23 ноября. НТА-Приволжье – Убивший родную бабушку житель Дзержинска Нижегородской области направлен на принудительное лечение в психиатрический стационар.

По сведениям регионального СУ СК РФ, преступление было совершено в Дзержинске в квартире на ул. Циолковского.

27-летний мужчина без видимой причины неожиданно напал на бабушку, женщине были нанесены многочисленные удары молотком и ножом.  Труп убитой пенсионерки мужчина вынес на балкон.

Результаты судебно-психиатрической экспертизы показали, что у гражданина признаки хронического психического расстройства, которое лишает его способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

Решение суда обвиняемый в убийстве направлен на принудительное лечение в психиатрический стационар.

Ранее сообщалось, что убившая своего новорожденного ребенка 30-летняя жительница Нижегородской области отправлена в психлечебницу.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля