Происшествия и криминал

Нижегородские полицейские за два дня задержали троих человек с наркотиками

Нижний Новгород. 3 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородские полицейские за два дня задержали троих человек с наркотиками.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,  29 ноября в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на улице Львовская полицейские задержали 21-летнего молодого человека с полимерным пакетиком с наркотическим веществом растительного происхождения массой 0,18 гр. Отмечается, что ранее он уже был судом.

Также 29 ноября 2017 года на улице Гагинская был остановлен 25-летний мужчина, у которого правоохранители изъяли пакетик с порошкообразным веществом массой 1,16 гр, которое, согласно информации, является наркотической смесью.

Кроме того, аналогичный случай произошел 30 ноября в Канавинском районе. Там сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали ранее не судимого неработающего мужчину, в ходе досмотра которого были изъяты два пакетика с веществом массой 0,24 и 2,03 гр. Отмечается, что по экспертным исследованиям, изъятое является наркотиками растительного и синтетического происхождения.

По всем трём случаям возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). В настоящее время проводится расследование.

Напомним, гражданин Украины заключен под стражу по обвинению в перевозке через Нижегородскую область 1 кг наркотических средств.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае Регион: Нижний Новгород
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 507 тыс. кв. м жилья ввели в Нижегородской области за 2 месяца Регион: Нижний Новгород Франц Клинцевич отметил работу Глеба Никитина в реалиях СВО Регион: Нижний Новгород Деян "Деки" Берич: тактика боевых действий в зоне СВО претерпела большие изменения Регион: Нижний Новгород Документы на рекультивацию еще 3 свалок готовят в Кировской области Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении Регион: Ульяновск
Доступ к платформе "Умный регион" предоставлен всем нижегородским муниципалитетам Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта