Происшествия и криминал

Полиция оцепила гостиницу в центре Нижнего Новгорода из-за якобы обнаруженного опасного предмета

Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье — Полиция оцепила гостиницу в центре Нижнего Новгорода из-за якобы обнаруженного опасного предмета.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в городском ГУ МВД, якобы опасный предмет - коробка, обнаружен в холле одной из гостиниц, расположенной в историческом центре Нижнего Новгорода - на ул.Горького.

Собеседник пояснил, что после обнаружения коробки сотрудники гостиницы примерно в 10:00 вызвали правоохранителей и те, прибыв на место, оцепили холл. Оцепление продлилось около 1 часа, в течение которого изучалось содержимое коробки.

"Там оказались стаканы", - сказал представитель ГУ МВД. Он добавил, что эвакуировать постояльцев и сотрудников гостиницы не пришлось.

Ранее сообщалось, что в начале октября массовые эвакуации из-за сообщений о заложенных бомбах прошли в 194 объектах Нижнего Новгорода: торговые центры, гостиницы, административные здания, аэропорт, вокзалы, кремль. Ни в одном из случаев информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
Украинский беспилотник сбит над Татарстаном
Украинский беспилотник сбит над Татарстаном Регион: Татарстан
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля