Происшествия и криминал

Электрогазосварщик на стройке в Сормовском районе Нижнего Новгорода получил тяжелые травмы при падении с 16-метровой высоты

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье – Электрогазосварщик на стройке в Сормовском районе Нижнего Новгорода получил тяжелые травмы при падении с 16-метровой высоты.

Как информирует Государственная инспекция труда в Нижегородской области, ЧП произошло 15 января на строительной площадке в Сормовском районе - квартал улиц Калашникова, пер. Мостовой, Коминтерна, Труда и Белозерская.

Электрогазосварщик совместно с бетонщиками выполнял работы по армированию и бетонированию вертикальной опалубки на 6 этаже (высота 15,8 м).

Известно, что 54-летний мужчина рухнул с подмостей на перекрытие промежуточного двухэтажного здания, находившееся на высоте 7 м.

Пострадавший получил черепно-мозговую травму, множественные переломы костей и позвоночника, ушибы внутренних органов.

В настоящее время проверяется соблюдение норм охраны труда, обучение пострадавшего безопасным методам работы и обеспечение работника средствами индивидуальной защиты.

Ранее сообщалось, что работнику деревообратывающего производства в Шахунье Нижегородской области пилой отрезало руку.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля