Происшествия и криминал

Пенсионерка погибла на пожаре в жилом доме в Кулебаках Нижегородской области 21 января

Нижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье — Пенсионерка погибла на пожаре в жилом доме в г.Кулебаки Нижегородской области 21 января.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России, сообщение о пожаре в личном жилом доме на ул. Догадина поступило в 8:11. Во время прибытия первых пожарно-спасательных подразделений горение происходило внутри дома.

В ходе ликвидации последствий пожара и обследования внутренних помещений жилища было обнаружено тело погибшей хозяйки дома, женщины, 1936 года рождения.

В результате пожара огонь повредил кровлю дома, а также внутреннюю отделку и домашнее имущество на общей площади 32 кв.м.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий принимали участие 16 человек личного состава и две единицы техники. Причиной пожара стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Напомним, что 21 января произошел пожар в квартире жилого дома в Сормовском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара обгорело имущество в комнате и лоджии у 2-х квартир на общей площади 8 кв. м. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля