Происшествия и криминал

Молодой мужчина задержан по подозрению в убийстве 50-летнего таксиста в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Молодой мужчина задержан по подозрению в убийстве 50-летнего таксиста в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

По данным регионального СУ СК РФ, труп таксиста с ножевыми ранениями был обнаружен на ул. Обнорского утром 1 февраля.

Правоохранители оперативно выехали на место происшествия. по факту убийства было возбуждено уголовное дело.

По "горячим" следам удалось задержать подозреваемого в совершении преступления - им оказался 25-летний мужчина.

По версии следствия, 31 января 2017 года в вечернее время водитель Chevrolet привез из Сормовского района в Автозаводский район пассажира. По дороге между мужчинами вспыхнула ссора, во время которой пассажир нанес таксисту не менее 10 ударов ножом.

Пострадавший скончался от полученных ран. Злоумышленник, прихватив личные вещи погибшего, поспешил скрыться с места преступления.

Сейчас следователи СК продолжают работу на месте ЧП. Решается вопрос о задержании заподозренного гражданина в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ.

Ранее сообщалось, что таксист найден убитым возле детского сада в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля