Происшествия и криминал

Почти 1600 преступлений и происшествий зарегистрировано в минувшие сутки в Нижегородской области

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье – За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 1562 сообщения о преступлениях и происшествиях, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 16 февраля 2018 года зарегистрировано 22 преступления, в том числе 16 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыто 8 краж и 1 грабеж.

Так, сотрудниками полиции установлена причастность 25-летнего мужчины к совершению имущественных преступлений.

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду 16 февраля 2018 года поступило два сообщение о том, что в период с 2016 года по февраль 2018 года неизвестный, путем разбития окна, незаконно проник в один из домов, расположенных в пос. Новое Доскино, откуда тайно похитило металлическую посуду. Материальный ущерб от действий злоумышленника составил 25000 рублей.

Также в период с августа 2017 года по февраль 2018 года неизвестное лицо, путем разбития оконного стекла, незаконно проникло в один из домов, расположенных в пос. Новое Доскино, откуда тайно похитил предметы одежды и садовый инструмент.

По признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта