Происшествия и криминал

СК возбудил уголовное дело по факту гибели двух рабочих в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – СК возбудил уголовное дело по факту гибели двух рабочих в Дзержинске Нижегородской области.

По информации регионального СУ СК РФ, трагедия случилась утром 21 февраля в Дзержинске на территории предприятия, занимающегося приемом и переработкой металлолома.

По предварительным данным, при производстве сварочных работ произошел хлопок, двое рабочих 1980 и 1982 гг. рождения погибли.

Возбуждено уголовное дело. На место происшествия работают сотрудники СК.

В сообщении СК отмечается, что в ходе расследования руководителям предприятия, допустивших смерть рабочих, будет дана юридическая оценка. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 40 кировских котельных газифицируют до конца 2025 года Регион: Киров 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Дом в Нижнем Новгороде отключен от газа из-за повреждения нежилой части здания Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта