Происшествия и криминал

Следователи инициировали проверку по факту гибели мужчины на металлобазе в Нижегородской области

Нижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье - Следователи инициировали проверку по факту гибели мужчины на металлобазе в Нижегородской области, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Напомним, что 22 февраля 2018 года в утреннее время в пос. Новосмолинский Володарского района в гараже после хлопка произошло разрушение сооружения.

На место происшествия выехали следователи СО по г. Дзержинск и следователи-криминалисты СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

При проведении разбора разрушившихся элементов гаража около 20:30 мин 22 февраля 2018 года обнаружено тело погибшего 43-летнего мужчины.

По предварительным данным, погибший производил работы по распиливанию металлических конструкций. При производстве работ произошел хлопок без последующего горения, в результате которого обрушились кирпичные стены и бетонное перекрытие гаража.

В настоящее время следователи СК продолжают работать на месте происшествия.  Назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

Ранее сообщалось, что взрыв в пункте металлоприема прогремел в Володарском районе Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля