Происшествия и криминал

Двое мужчин в Нижегородской области погибли на пожарах из-за неосторожного курения 1 марта

Нижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье — Двое мужчин в Нижегородской области погибли на пожарах из-за неосторожного курения 1 марта.  

По данным ГУ МЧС Нижегородской области, в 03:25 поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном в селе Медяна Пильнинского района. В силу того, что пожар был обнаружен поздно, к моменту прибытия первых спасательных служб, открытое горение дома происходило по всей площади.  

Пожар был ликвидирован на площади 32 кв.м. В результате разбора опаленных конструкций жилого дома было обнаружено тело погибшего 62-летнего мужчины.  

По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность, допущенная при курении.

Также произошел пожар в жилом доме в деревне Тамболес г.о. г. Выкса. К моменту прибытия спасательных подразделений происходило внутреннее горение. Была проведена проверка дома звеньями газодымной защиты, на месте происшествия было обнаружено тело 67-летнего мужчины.

Пожар был ликвидирован на площади 20 кв.м. По предварительной версии, пожар также произошел из-за неосторожности при курении.  

Напомним, что пенсионер погиб при пожаре в гараже в Борском районе Нижегородской области из-за неосторожного курения. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля