Происшествия и криминал

Причины гибели девушки, предположительно упавшей из окна многоэтажки, выясняют в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье — Причины гибели девушки, предположительно упавшей из окна многоэтажки, выясняют в Нижнем Новгороде.

Как пояснили агентству "НТА-Приволжье" в региональном ГУ МВД России, вечером 10 марта поступила заявка о том, что с высоты дома, расположенного на ул.Рокоссовского, упала девушка. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики.

Напомним, что в апреле прошлого года рядом с домом №3 по улице Культуры в Нижнем Новгороде обнаружено тело мужчины. По предположениям очевидцев, он мог упасть с балкона многоэтажного дома.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижегородцам напомнили правила защиты от клещей Регион: Нижний Новгород Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров Руководитель агрофирмы в Нижегородской области похитил 50 млн рублей субсидии Регион: Нижний Новгород Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург Особый противопожарный режим вводится в лесах Башкирии Регион: Башкирия
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля