Происшествия и криминал

Пострадавшая при пожаре в многоквартирном доме в Неклюдово Нижегородской области 89-летняя пенсионерка госпитализирована в ЦРБ

Нижний Новгород. 28 марта. НТА-Приволжье — Госпитализация потребовалась 89-летней пенсионерке из-за отравления продуктами горения при пожаре в многоквартирном доме в посёлке Неклюдово Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, звонок о пожаре в многоквартирном доме посёлке Неклюдово в г.о. г. Бор поступил в 10:08 27 марта.

Согласно информации, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений уже происходило открытое горение в одной из комнат в квартире на втором этаже. Огнеборцам удалось ликвидировать пожар на площади 8 кв.м. В результате сгорело домашнее имущество только в одной комнате.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 28 человек личного состава и семь единиц техники. Причина пожара пока устанавливается.

Отмечается, что ещё до прибытия пожарных соседи помогли 89-летней хозяйке квартиры покинуть помещение. По данным пресс-службы МЧС, с отравлением продуктами горения женщину госпитализировали в ГБУЗ НО "Борская центральная районная больница".

Напомним, мужчина получил ожоги во время пожара в жилом доме в Городце Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля