Происшествия и криминал

Два человека погибли и двое ранены в столкновении иномарок в Володарском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 28 марта. НТА-Приволжье — Два человека погибли и двое ранены в столкновении иномарок в Володарском районе Нижегородской области.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло 27 марта в 17:10 на 12 км. автодороги Дзержинск – Володарск – Ильино.

Согласно информации, виновницей происшествия стала33-летняя женщина, стаж вождения которой составлял около пяти лет. Находясь за рулём автомобиля Mitsubishi, она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем Kia.

В результате ДТП пострадали погибли на месте два пассажира Mitsubishi — женщины 44 и 55 лет, водитель машины госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибами  поясничного отдела позвоночника.

Кроме того, была ранена 44-летняя женщина-водитель Kia. Она самостоятельно обратилась в больницу скорой медицинской помощи Дзержинска с ушибами грудной клетки, тупой травмой живота. После оказания необходимой помощи, медики отпустили её.

Ранее сообщалось, что водитель Kia погиб в массовом ДТП в Городецком районе Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля