Происшествия и криминал

Водитель "ГАЗели" не справился с управлением и стал виновником массовой аварии с тремя пострадавшими на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде

Водитель "ГАЗели" не справился с управлением и стал виновником массовой аварии с тремя пострадавшими на проспекте Гагарина в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 22 мая. НТА-Приволжье — Водитель "Газели" не справился с управлением и стал виновником массовой аварии с тремя пострадавшими на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдель пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, ДТП с шестью транспортными средствами произошло 21 мая в 13:30 на проспекте Гагарина в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации 29-летний мужчина за рулём ГАЗ 3302 ("ГАЗель") с двухлетним стажем вождения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он совершил столкновение с ещё одной "ГАЗелью" (ГАЗ 2705), Mitsubishi, ВАЗ 2106, Chevrolet и автобусом Higer.

В результате ДТП пострадали водители ГАЗ 3302, ВАЗ 2106 и Mitsubishi. Двое из них с различными травмами госпитализированы, третий обратился в больницу самостоятельно с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой и после оказания необходимой медицинской помощи был отпущен.

Ранее сообщалось, для ликвидации последствий аварии понадобилась помощь специалистов МЧС.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта