Происшествия и криминал

Директор сельской школы Арзамасского района Нижегородской области подозревается в присвоении и растрате бюджетных средств

Нижний Новгород. 22 мая. НТА-Приволжье – Директор сельской школы Арзамасского района Нижегородской области подозревается в присвоении и растрате бюджетных средств.

По данным регионального СУ СК РФ, руководитель учебного заведения в декабре 2015 года дала указание бухгалтеру о начислении себе зарплаты сверх установленного штатным расписанием лимита бюджетных средств. Полученные средства дома потратила на собственные нужды.

Противоправные действия были выявлены оперативными сотрудниками полиции.

Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Ранее сообщалось, что главный бухгалтер детсада в Мордовии обвиняется в хищении бюджетных средств на сумму свыше 3,7 млн. рублей.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Посуда для школьников EQ-VIP: основные преимущества Регион: Нижний Новгород Около 15 тысяч детей в Чувашии пойдут в этом году в первый класс Регион: Чувашия Креативный конкурс для педагогов запустили на образовательной платформе Сферум Регион: Нижний Новгород
Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии
Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии Регион: Башкирия
Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта