Происшествия и криминал

Грузовик протаранил Renault Logan в Сеченовском районе Нижегородской области, два человека погибли и двое ранены

Грузовик протаранил Renault Logan в Сеченовском районе Нижегородской области, два человека погибли и двое раненыНижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Грузовик протаранил Renault Logan в Сеченовском районе Нижегородской области, два человека погибли и двое ранены.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло 22 мая на 133 км. автодороги Работки – Порецкое в Сеченовском районе.

Согласно информации, 46-летний водитель грузовика Mercedes 2653, несмотря на стаж в 30 лет, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там грузовик столкнулсяе с Renault Logan.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры легковушки. Две женщины (89-ти и 76-ти лет) погибли на месте. 48-летний мужчина и 65-летняя женщина госпитализированы в центральную районную больницу.

Ранее сообщалось, что водитель Chevrolet NIVA погиб, перевернувшись в кювет в Перевозском районе Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля