Происшествия и криминал

Трупы двух женщин обнаружены на пепелище дома в деревне Липово Борского района Нижегородской области

Нижний Новгород. 3 июля. НТА-Приволжье – Трупы двух женщин обнаружены на пепелище дома в деревне Липово Борского района Нижегородской области.

По данным регионального СУ СК РФ, в момент возгорания в доме находились 61-летний хозяин дома, его престарелая мать, бывшая жена и соседка. Хозяин и 56-летняя женщина, проснувшись от задымления, выбежали из здания, две женщины погибли.        

Сотрудники СК при осмотре тел не выявили видимых телесных повреждений.

Точную причину смерти будет возможно установить после получения результатов судебно-медицинских экспертиз.

Следователи не исключают, что возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем.

Ранее сообщалось, что здание на улице Ошарской загорелось в Нижнем Новгороде 3 июля (видео). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Девочка пострадала на пожаре в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Экс- глава МСУ Балахнинского округа оказался под следствием Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля