Происшествия и криминал

Житель Тоншаевского района Нижегородской области отправится в колонию на 12 лет за убийство таксиста

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье – Житель Тоншаевского района Нижегородской области отправится в колонию на 12 лет за убийство таксиста.

Как сообщается на официальном сайте следственного управления СК РФ, суд приговорил 38-летнего жителя Тоншаевского района Нижегородской области за совершение убийства (ст. 105 УК РФ) к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

По версии следствия, 26 марта минувшего года в Канавинском районе подсудимый, сев в машину таксиста, доехал до гаражного массива на улице Шнитникова Автозаводского района. Там он нанес водителю ножевое ранение в шею. Потерпевшему на своей машине удалось уехать с места происшествия и обратиться за помощью к автомобилистам, которые вызвали скорую медицинскую помощь и полицию. Сам же злоумышленник скрылся с места преступления.

Согласно информации, доставленный в городскую больницу 52-летний потерпевший в тот же день от полученных травм скончался. Уже 28 марта 2017 года на территории Тоншаевского района Нижегородской области подозреваемого задержали, однако тот в ходе предварительного следствия свою вину в инкриминируемом деянии не признал, от дачи показаний отказался. Тогда же мужчина был заключен под стражу.

Ранее сообщалось о том, что мужчина ответит перед нижегородским судом по обвинению в двух убийствах многолетней давности. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля