Происшествия и криминал

Направлявшегося на матч Суперкубка в Нижний Новгород футбольного фаната до смерти избили хулиганы в Москве

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье – Направлявшегося на матч Суперкубка в Нижний Новгород футбольного фаната до смерти избили хулиганы в Москве.

Как сообщает управление на транспорте МВД России по ЦФО, 27 июля в 02:15 сотрудниками транспортной полиции на Курском вокзале в Москве при патрулировании платформ поездов дальнего следования была замечена драка.

Завидев полицейских, участники потасовки разбежались. На месте происшествия представители закона обнаружили двоих раненых мужчин, один из которых скончался до прибытия скорой помощи.

Согласно информации, в течение 15 минут был задержан организатор драки, затем доставлен в линейное управление внутренних дел на станции Москва - Курская ещё один подозреваемый.

"По предварительной информации, инцидент произошел на бытовой почве, а некоторые его участники, в том числе организатор, находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются остальные лица, причастные к происшествию, принимаются меры для их задержания. Материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения", - поясняют в МВД.

"Газета.ru" сообщает, что погибший пассажир был футбольным фанатом и направлялся в Нижний Новгород на матч Суперкубка. Из-за случившегося поезд был задержан.

Напомним, МВД предупредило о возможных беспорядках, которые болельщики ЦСКА и "Локомотива" могут устроить в Нижнем Новгороде во время проведения матча Суперкубка России 27 июля. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород
Мужчина с игрушечным пистолетом напугал жителей Нижнего Новгорода
Мужчина с игрушечным пистолетом напугал жителей Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Экс-заместитель начальника уфимской полиции осужден за хищение денег у коллег Регион: Башкирия СКР проведет проверку по факту издевательства над пенсионеркой в Прикамье Регион: Пермь Глеб Никитин встретился с юными футболистами из Шахтерска Регион: Нижний Новгород
Пятерых жителей Башкирии обвиняют в похищении двух человек
Пятерых жителей Башкирии обвиняют в похищении двух человек Регион: Башкирия
 Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии
Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта