Происшествия и криминал

Руководитель коммерческой фирмы подозревается в попытке хищения у АО "МАНН" более 600 тысяч рублей

Нижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье – Руководитель коммерческой фирмы подозревается в попытке хищения у АО "МАНН" более 600 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Приволжской транспортной прокуратуры.

По сведениям надзорного органа, преступный умысел предполагал хищение средств путем предоставления фальшивых документов на утилизацию ТБО и исполнение договорных обязательств.

Во время доследственной проверки подозреваемый признал свою вину.

Следственным отделом Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте по данному факту возбуждено уголовное дело.

Ход предварительного следствия по делу контролирует Нижегородская транспортная прокуратура.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов Житель Саратова перевел мошенникам на "безопасный" счет 1,6 млн рублей Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия
Желавшая заработать на инвестициях нижегородка лишилась почти 700 тыс. рублей
Желавшая заработать на инвестициях нижегородка лишилась почти 700 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Мошенники под разными предлогами обманули супругов в Чебоксарах Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта