Происшествия и криминал

Четыре человека погибли в водоёмах Нижегородской области в минувшие выходные

Четыре человека погибли в водоёмах Нижегородской области в минувшие выходныеНижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье — Четыре человека погибли в водоёмах Нижегородской области в минувшие выходные.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, за минувшие выходные, 11-12 августа, поступили сообщения о четрырёх происшествиях на воде в регионе.

Согласно информации, из водоёмов извлечены тела четрыёх погибших. В частности, трагедии произошли в Нижнем Новгороде, а также в Воротынском, Лысковском районах
области и в городском округе Навашинский.

Так, 11 августа было зарегистрировано два происшествие на воде. В 19:15 поступило сообщение из Автозаводского района Нижнего Новгорода. Из озера, "Земснаряд" на ул. Смирнова работники аварийно-спасательного отряда МКУ "Управление ГОЧС г. Н. Новгород" извлекли тело неустановленного мужчины и передали полиции. В настоящее время правоохранители уточняют обстоятельства происшествия.

Кроме того, в 19:10 при проведении поисково-водолазных работ в селе Ефаново городского округа Навашинский из Оки извлечено тело 63-летнего мужчины.

12 августа также зарегистрированы два происшествия на воде. В 10:30 поступил сигнал об обнаружении в реке Волга у деревни Фокино Воротынского района тела 24-летнего молодого человека. Его извлекли из водоёма работники аварийно-спасательного отряда р.п. Воротынец.

Также из Волги, но в городе Лысково, местные жители самостоятельно извлекли тело 29 мужчины. Обстоятельства обоих происшествий устанавливаются, причины выясняются. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля