Происшествия и криминал

Два жителя Нижегородской области осуждены за разбойное нападение на посетителя банка

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье – Два жителя Нижегородской области осуждены за разбойное нападение на посетителя банка.

По данным прокуратуры региона, злоумышленники заранее спланировали операцию. Они напали на посетителя банка, направили на него предмет, напоминающий пистолет, в результате у жертвы разбоя было похищено более 170 тыс. рублей.

Рассмотрев уголовное дело, суд вынес обвинительный приговор -  один из нападавших приговорен к трем годам лишения свободы, другой к 3,5 годам лишения свободы.

Отбывать наказание им предстоит в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Полиция раскрыла кражу церковной утвари в Вачском округе Регион: Нижний Новгород Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Найденный в оренбургском овраге затопленный автомобиль оказался в угоне Регион: Оренбург Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля