Происшествия и криминал

Три дачных дома сгорели в Нижегородской области 24 сентября из-за нарушений правил использования электроприборов

Три дачных дома сгорели в Нижегородской области 24 сентября из-за нарушений правил использования электроприборовНижний Новгород. 25 сентября. НТА-Приволжье — Три дачных дома сгорели в Нижегородской области 24 сентября из-за нарушений правил использования электроприборов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, 24 сентября в 02:44 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в дачном доме в деревне Труфаново Краснобаковского района.

Согласно информации, к моменту прибытия на место первых пожарно-спасательных
подразделений уже происходило открытое горение дома по всей площади. В результате площадь пожара составила 108 кв.м. В его тушении и ликвидации последствий приняли участие 12 человек личного состава и четыре единицы техники. Причиной возгорания
называется нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Кроме того, в 08:27 поступил звонок о пожаре в дачном доме в деревне Шарголи Богородского района. Здесь к моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горели уже два дачных дома. В итоге площадь пожара составила 172 кв.м. В его тушении были задействованы 12 человек личного состава и пять единиц техники. Причиной пожара также стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Ранее сообщалось, что гараж на ул. Пермякова в Нижнем Новгороде сгорел из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля