Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено по факту безвестного исчезновения в Нижнем Новгороде 16-летней Александры Кузнецовой

Нижний Новгород. 25 сентября. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено по факту безвестного исчезновения в Нижнем Новгороде 16-летней Александры Кузнецовой.

Как сообщает региональный полицейский главк, днем 13 августа Александра Кузнецова ушла из дома, расположенного на ул. Автомеханическая, с той поры о ее судьбе ничего неизвестно.

Отец девушки написал заявление в полицию. Мужчина пояснил, что дочь оставила флеш-карту с видеообращением, в котором сообщила, что
причиной ухода из дома являются постоянные конфликты родителей.

СК возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения Александры Кузнецовой по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы пропавшей: на вид 16 лет, среднего телосложения, рост – 170 см, волосы светло-русые, прямые, лицо овальное, губы средние. Была одета: джинсовая синяя куртка, темно-синие джинсы, черные балетки.

Граждан, владеющих информацией о местонахождении разыскиваемой или обстоятельствах её исчезновения, просят сообщать сведения по телефону дежурной части ГУ МВД России по Нижегородской области 8 (831) 268-53-79, по телефону доверия ГУ МВД России по Нижегородской области 268-68-68 или по каналу связи "02".

Ранее сообщалось, что ориентировки по пропавшей в Нижегородской области 13-летней Маши Ложкаревой разосланы во все регионы РФ. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля