Происшествия и криминал

Поиски пропавших Маши Люлиной и Маши Ложкаревой продолжатся в Нижегородской области 29 сентября

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье — Поиски пропавших Маши Люлиной и Маши Ложкаревой продолжатся в Нижегородской области 29 сентября.

Как сообщает поисково-спасательный отряд "Волонтер", 29 сентября будет продолжен поиск пропавших в Нижегородской области Маши Ложкаревой и Маши Люлиной.

Согласно информации, место сбора для поиска для поиска Маши Ложкаревой - скошенное поле у СНТ "Борок", там необходимо быть к 10:00.

Координаты: 56.055547,44.375189, форма одежды: мокрый лес. С собой необходимо взять дождевики, перекус, горячий чай/кофе, сменная одежда и обувь.

Для поиска Маши Люлиной 29 сентября к 10:00 необходимо будет приехать адресу: г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 40.

"Ждём всех неравнодушных! Нам очень нужна Ваша помощь! Работы предстоит очень много: это и прочёс местности, и обновление ориентировок, и еще много всего. Если у вас есть свободные 1-2 часа, присоединяйтесь к нам!", - говорится в сообщении.

Форма одежды: лес по погоде, с собой необходимо будет взять фонари, воду, перекус. На расклейку ориентировок форма одежды также по погоде.

Ранее сообщалось о том, что ПСО "Волонтер" опроверг информацию о найденных в лесополосе Кстовского района Нижегородской области вещах пропавшей Маши Ложкаревой.

Напомним, 13-летняя Маша Ложкарева 1 августа около 19:00 отправилась кататься на велосипеде в деревне Горный Борок Кстовского района и после этогоне выходила на связь с родными и близкими.

Также напомним, что в Богородске Нижегородской области 9-летняя Маша Люлина 20 августа вышла из дома на улицу тех пор о ее местонахождении данных нет. В Сети появилась ориентировка на ее предполагаемого похитителя, но правоохранительные органы опровергли свою причастность к её распространению.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля