Происшествия и криминал

Пенсионерка в Ленинском районе Нижнего Новгорода забаррикадировала квартиру и угрожает взорвать дом

Нижний Новгород. 2 октября. НТА-Приволжье — Пенсионерка в Ленинском районе Нижнего Новгорода забаррикадировала квартиру и угрожает взорвать дом.

Как сообщают очевидцы происшествия в соцсетях, в доме на проспекте Ленина в Ленинском районе Нижнего Новгорода мать 34-летнего мужчины, который, будучи приговоренным к условному сроку, не ходил отмечаться в полицию, забаррикадировалась в квартире и заявила о том, что намерена взорвать дом.

Согласно информации, заявление женщина сделала после того, как к ее сыну пришли сотрудники правоохранительных органов — пенсионерка наотрез отказалась их пускать и пригрозила открыть газ.

Как уточнила очевидец события, с самого утра 2 октября рядом с домом дежурят экстренные службы, газ в здании перекрыли. В ГУ МЧС России и в ГУ МВД России по Нижегородской области от оперативных комментариев по вышеназванному вопросу отказались.

Ранее сообщалось о том, что житель Ульяновска взял в заложники тещу и двоих детей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии Регион: Чувашия
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля