Происшествия и криминал

Двое мужчин взяты под стражу по подозрению в попытке сбыта героина в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 3 октября. НТА-Приволжье – Двое мужчин взяты под стражу по подозрению в попытке сбыта героина в Нижнем Новгороде.

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области, полиция в Ленинском районе Нижнего Новгорода задержала двух уроженцев ближнего зарубежья. У мужчин в ходе досмотра было найдено 13 свертков с героином.

Кроме того, по месту жительства задержанных были обнаружены 93 упаковки с героином, приготовленные для дальнейшего сбыта посредством оставления закладок, а также весы, упаковочные материалы и устройство для упаковки и расфасовки наркотиков. В общей сложности было изъято около 150 граммов зелья.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые в настоящее время находятся под арестом.

Ранее сообщалось, что суд в Ижевске приговорил наркодилера к 4 годам и 1 месяцу колонии строгого режима.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля